Wiener Bronze,
Schweineband, best. aus 6 Musikanten 1 Dirigent, Bronze patiniert, färbige Bemalung abgerieben, tlw. gemarkt "B" für Bergmann Höhe 3 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
Wiener Bronze,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |